Любимая омерика кастрюль превратит Украину в Хиросиму и Нагасаки?

Военный эксперт Жданов заявил, что НАТО на будущих учениях отработает нанесение ядерных ударов
19:25, сегодня

НАТО проведет учения по ядерному сдерживанию уже в понедельник, 17 октября
Военный эксперт Олег Жданов утверждает, что на учениях НАТО "Непоколебимый полдень", которые начнутся 17 октября будет отрабатываться нанесение ядерных ударов с моря, суши и воздуха. Самих ядерных взрывов при этом не будет.

Об этом он заявил в эфире телемарафона.

"Причем в учениях примут участия все компоненты - и морской, и сухопутный, и воздушный", - говорит Жданов.

В рамках учений в Польшу перебросят стратегические бомбардировщики B-52, которые, в частности, предназначены для нанесения ядерных ударов, сообщает Жданов.

Альянс заявил, что в ядерных учениях примут участие военно-воздушные силы из 14 стран, при этом до 60 самолетов будут работать над северо-западной Европой. "Непоколебимый полдень" будут включать бомбардировщики над Бельгией и Британией, которые могут нести бомбы B61, предоставленные США, а также американские бомбардировщики B52. Бомбы использоваться не будут.
А кули, им невпервой.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217189)
Нам нужно снова на Новую землю водородную бомбу кинуть. Тоже - учения. Земля - новая, ей не привыкать к планетарным катаклизмам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)

Просветленный (647293)
Нет если они хотят тут типо быть то смысла нет