Ой, кажется, я заблудился! Шел в Психологию через Юмор, а попал к вам... что теперь делать? Вы добрые, гостеприимные?

Благодарю всех ответивших из категории Семья за добрые слова и остроумные идеи ))))))
Мне жаль, что лошка одна... кланяюсь вам, адекватные приветливые люди!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
добрые, когда к нам с добром! заходи, гостем будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Заходи добрый человек.
Хранитель Истины (288318)
А то, могу арбуза холодного предложить или чая с мятой.
Наставник (93018)
Че ты там забыл в психологии? ))) Я, к примеру, туда ни-ни...
Хранитель Истины (339841)
а ты борСч варить умеешь? а скока у тебя см?)))))
Заходите пока не топчитесь на пороге.чай с чем предпочитаете?))
А то..... оставайтесь,,, у нас здесь хорошо))))
Мудрец (14865)
заходи дорогой,- гостем будешь, коньяк принесешь, хозяином будешь)))
Верховный Наставник (103249)
к мужику на мацацикле желтом и с турецким именем...
естественна...дабропожаловать любезный.
Верховный Наставник (102968)
Что делать,что делать...Оставайтесь уже)))
Хранитель Истины (380835)
Оставайтесь с нами, здесь все свои.
Беги!Ща сожрут))))))