надоело макароны с катлетами жрать да рис с подливой из курицы

Может жениться хоть питаться начну нормально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8915)
Заелся однако..Женись конечно.Пора уж и готовить тебе начать..Шутка ли,на две персоны готовить каждый день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сходи луче на кулинарный сайт)
Мудрец (19336)
хаххахха.....аха начнешь
Гроссмейстер (5179)
Ага... Только надо поосторожней. А то может статься, что перейдете на яичницу и картошку в мундире, за отсутствием знаний и опыта у второй половинки.
Наставник (32639)
начнёшь, только обойдётся это тее: дороже чем в элитном ресторане))))))
Советник (3224)
Жениться ради того чтобы хорошо питаться? По-моему нечестно как-то. Боком выйдет же.
Если не любишь никого, так и кушай курицу и скажи спасибо что она у тебя есть.