Навеяло сегодня приготовить ухи. А вы как готовите? Из какой рыбки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165756)
варю из нерки .муж только ест. морковь лук целые ,птом их выкидываю .режу морковку и лук ,кладу в бульон.добавляю специи и зелень .все .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104273)
Лучше всего,конечно,стерлядь или семга(нета что продается вмагазинах,а недавно выловленная),ноиногдабываети из рыбных консервов.Жизнь есть жизнь))))
Мудрец (16933)
Вчера варила из щучих остатков (голова, хребет, хвост). Прокипятила вместе с целой нечищенной луковицей (чтоб золотистая была), вынула рыбу, посолила, добалива всяких лаврушек-гвоздичек, добавила картошки и морковки, сварила, влила рюмку водки, всыпала зелень. Выключила.
Хранитель Истины (288312)
Голову и хвост семги варю с луковицей, бульон процеживаю, добавляю филе семги варю его с морковочкой, картошечку туда, специй, укроп обязательно.
Верховный Наставник (161532)
Давно не варила, чего то у меня она не в почете