Недавно залез на один из православных форумов и спросил у батюшки как РПЦ относится к богохульному+

признанию католиков, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот как написано в свищенных писаниях. Как думаете, что он мне ответил?
ваша версия его ответа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее всего, попытался замять тему неисповедимостью путей божьих и аллегоричностью писаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
католики - не христиане, ответил он тебе...
привет, Мидвед...
Верховный Наставник (207240)
он ответил, что бог дал новые познания при помощи науки..На все воля божья
Мудрец (20607)
Шо?! Попытался обкурить ладаном виртуально?)) Угрожал треснуть кадилом? Твердь небесную помянул?))) Наверняка он что то страшное сказал...
Забанили тебя тут же?:-)