а где находится Республика Подкарпатская Русь..и какая столица у неё?)

В ходе ялтинской конференции (июль 2014) состоялись в частности официальные переговоры между руководством Республики Подкарпатская Русь (полномочный представитель - Гецко Пётр Иванович, премьер-министр РПР) и парламентом Союза Народных Республик Новороссии (полномочный представитель - Рогов Владимир Валерьевич, председатель комитета по международным делам парламента СНРН).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
В общем, поплыла украина...того и следовало ожидать, скорее всего через лет 50 будет вместо украины несколько новообразований...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
Петю Гецко ждет отдельная палата в местной психиатрической больнице
Магистр (1201)
Конференции первой или второй , т.к. есть и Надкарпатская Русь .