Почему пол туалета на Киевском вокзалы выложили плиткой с образами БОЛОТНЫХ оппозиционеров(вн)???

Пол туалета на Киевском вокзале Москвы украсили звездами с портретами известных музыкантов, актеров и журналистов, "осудивших российскую агрессию против Украины". Времена меняются, и методы расправы совершенствуются. Если раньше в сортире было принято мочить, то теперь в нём увековечивают. Так, представителей творческой интеллигенции, выступающей в поддержку действий украинских властей по уничтожению мирного населения своей же страны, уложили в сортире в виде звёзд на аллее славы. Прежде всего, этой чести удостоились Андрей Вадимович Макаревич и Виктор Анатольевич Шендерович. Помимо Макаревича и Шендеровича этой чести удостоился журналист и писатель Дмитрий Быков, музыканты Алексей Кортнев и Юрий Шевчук. Также участниками "пятой колоны" стали Сергей Лазарев, рассказавший в одном из своих недавних интервью, что Крым для не по-прежнему остается украинским, Олег Басилашвили, назвавший ополченцев на Донбассе и Луганщине мерзавцами и писатель Борис Акунин, заявивший, что Путин закончит плохо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может, для привлечения туристов из Украины и Прибалтики? Паломнический туризм. так сказать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
это их кумиры
Верховный Наставник (129232)
Каждому свое.
Верховный Наставник (207772)
Что же, туалет должен знать своих героев....
Верховный Наставник (172798)
есть у людей чувство юмора. Названные наплевали нам в душу, народ будет их брызгами забрызгивать:-)
Советник (4075)
а кто выложил-то?.. сомневаюсь, что это был начальник вокзала.. обыкновенная провокация: наклеили, сфоткали и выложли в сеть эту опупенную новость.. так же, как и с плакатами с Порошенко..
Наставник (97506)
Уберут унитазы и будет синагога при вокзале.. Уже с образами )))
Наставник (28153)
одни не думая ляпнули.вторые не думая отомстили.
Не умно. Надо делать по другому.
Гроссмейстер (8407)
Глупая, выходка. Мне показалось, что это наклейки. И всё равно неумно.
Привет !