Как называется ЭТО ??? Не могу назвать искусством ((( ++фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (110919)
Из одной миски с прошмандовками из Пусси как их там и "великими художниками", нарисовавшими член на Троицком мосту в Питере...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
какающий мальчик)
Верховный Наставник (174394)
Эт памятник застрявшему в ..опе банану! Ничиво та вы в искусстве нипанимаити!)))
модерн (прогресс демократии).
Наставник (26625)
Верховный Наставник (127565)
Ну раз не в Европе,по это искусство какания.. ))))
Верховный Наставник (185296)
Дефекация по-японски))))
Наставник (50482)
ужасно
Наставник (64495)
ну писающего мальчика все знают...а теперь, тему продолжили....
Мда.Вспомнил фильм о человеке-собаке.
м-да... млять...
Магистр (1619)
a-la Церетели ( Стиль такой , пока названия нет , но типа ЛужковоЕльцинский ВАМПИР )
Хранитель Истины (493255)
Исхуйство это. а что?