когда кончится этот бардак???))))))))у одних авки под микроскопом не разглядеть, а

у других на всю страницу)))))))))
где равноправие?))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всех в Сибирь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня специально маленькая с серым полем вокруг чтоб не увеличивалась :) мне так больше нравится и виднее на общем фоне квадратов и прямоугольников
Гроссмейстер (8005)
да вы правы, ваша попка хоть и в белом, но на фоне дивана совсем не видна )))))))))))))))))
а у меня как ава видна?))

А вообще...это такая ерунда))))) главное все остальное-круто)