а у тебя *к то есть?

эт хохлам вопрос.. зимой то в це европе кальт)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мы им в качестве гуманитарной помощи пошлём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то в це европе кальт ..переведи на понятный
Верховный Наставник (110919)
Нет. но давно хочу футболку, раскрашенную под ватник ;-))))))))))
там и летом не тропик.
Хранитель Истины (399767)
Ватник — душа патриота.
Наставник (35552)
Просветленный (623012)
Афганский бушлат...с теплой подстежкой и воротником из цигейки...тоже отстегивается.. и штаны такие же...материя очень прочная...еще советского пошива и как новый! сейчас у солдатиков гораздо хуже...идут зимой мимо меня , стоящего на рынке как в броне в этой амуниции и трясутся как воробьи в форме от Юдашкина.....а от меня аж пар идет...и морда кра-а-сная такая..))))) жарко!...))
надо срочно купить и означенную выше футболку. поедем в москву и устроим марш ватников:)
Наставник (55020)
Хранитель Истины (344350)
Есть фуфайка, я в нее розу на зиму заворачиваю. Помогает не замерзнуть!
Верховный Наставник (156746)
Вот хорошая моделька к зиме.

Хранитель Истины (371180)
мы не хохлы но оное имеем однако
Наставник (94188)
А то как же - мы ж не хохлы, мы к зиме завсегда готовы - у нас и телогрейки (лучше так!) имеются и ГАЗ!...))))