А вы умеете плавать? В бассейн ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153510)
я в бассейн хожу с завидным постоянством,а с внучкиных неполных трех регулярно 3 раза в неделю. с ее 6 ти она в спорт школе,а я на соседней дорожке для вольных слушателей...
закалка хорошая.
возможность поплавать паралельно с детьми есть не в каждом бассейне-в нашем есть и что?лишь 2 мамы плавают вместе со мной,да периодически один папа...остальные как только не оправдывают свою лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
умею конечно
в бассейн не хожу)
умею) не..не хожу..у меня руки не доходят справку заказать и купить) но больше всего меня тормозит что там надо в этой шапке дебильной плавать..и чо то я весёленькую себе найти не могу((((
умею
никак не могу дойти
Верховный Наставник (164783)
Конечно умеем. Но в бассейн не ходим. Дождемся лета, а там уже оторвемся по полной.)
умею, не хожу
Хранитель Истины (427087)
Держусь на плавУ,но не более,в бассейн дитё вожу-её там плавать учат
Просветленный (714943)
Умею. В бассейн хожу с апреля по ноябрь
Мудрец (11580)
умею..выросла на море..в бассейн не хожу..ехать надо,а не на чем...
А там мушшшынки антирЭсные есть? А то я михом сисьги в бикини облачу и побягууу))) Приветы)))
Умею. Вопросом навеяли приятные воспоминания, как мы с будущим мужем в конфетно-букетный период в бассейн ходили. Три месяца по абонементу каждый выходной.
плавать умею, в бассейн не хожу . туда ездить надо за 20км (
Гроссмейстер (8741)
Не умею и не хожу.