Ученик (105)

Как понять что одна девочка моя лучшая подруга и не ошибиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (393)
время в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ты меньше доверяйся. А сама будь для нее лучшей подругой - поддерживай, и т.д. А сама ей не слишком-то доверяй )) И не бойся ничего, самое главное. Лучше потерпеть предательство от друга, чем подозревать его в этом без оснований.
Знаток (435)
судя по названию раздела, тебе поможет гадание на кофейной гуще))
Знаток (435)
Главное начать первой. Отбей у неё парня- все лучшие подруги так делают.