Завтра сама буду класть плитку! Дайте совет!))

Всем привет!)
ну, я вижу вы меня благославили))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (169924)
И это правильно. У тебя получится, главное захотеть. А если что пойдет не так, то объясни потом всем, что это задумка под хай-тек, и обвини всех в непонимании высокого искусства новомодного дизайна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
песка меньше ложи
Ну, кароче пистец ремонту....
Лучше мастера вызвать

Приветик))
Гроссмейстер (6592)
Я бы с удовольствием послушала.
И не только об этом .
В сотый раз о ресторане Биолоджи ,получившей звезду Мишлен.
Владелица ресторана часть плитки на полу клала сама.
По радио в вопросах ответах услышала,что плитка может поехать,съехать,не знаю как правильно.
Поэтому на какой раствор или клей класть плитку нужно знать.
Сейчас о настенной.
Верховный Наставник (174394)
Плитку перед клеевым смачивай водой
Мудрец (20170)
без ускоренных курсов по подготовке это утопия!
Верховный Наставник (167687)
Совсем ку-ку?
Виже,вы кроме местных психологов к кому-нибудь обращались?
Все хотят мавзолей,после пребывания на "томских"...
Скромный камень с выцарапаной сентенцией их уже не устраивает.

Ну давайте я красиво,калиграфически,в готическом стиле напишу на вашем замшелом акке: "Пришла. Увидела. Пабедила."
М?
...Найдём местного Буцефала и похороним вместе с вами.
Пароль от акка заберём,чтобы приносить вам лилии и сено.

...Не помните,как по-латыни...
"Воздавайте лилии щедрой рукой"?
...Я тоже не помню.
........)

Виже,плитка квадратная?
30чх30 ?

Сколько гектаров намерены охватить?
100?
...Ха...
Это место уже занял Чубайс.
У него тоже проблемы...

О.к.
Совет:
Кладите ровно.
Иначе потом придётся перекладывать.
...С больной головы на здоровую.
Сами знаете.
Верховный Наставник (137822)
Не берись! Настоящие плиточники плитку ложат. А суперпрофи -- даже ложут!
А ты класть, иш, вздумала!!!
Верховный Наставник (162371)
меня оторопь берет. посоветовать ничего не могу- много что сам делал но плитку не клал. и суть может быть в том что ребята которые ее кладут говорят ЛОЖИТЬ плитку. может это мантра какая. так что подумай- может не стоит.
Хранитель Истины (363325)
прежде всего надёжное качество всего и без спешки )))
Хранитель Истины (274100)
Совет: бросить сразу, даже не начиная! Лучше- профи. Мастер. И то, не каждый кладёт идеально)
Верховный Наставник (186612)
чтобы дать совет нужно как минимум видеть то что есть в наличии.
Верховный Наставник (100661)
Ну, если не жалко (процентов на 99 уверена, что результат тебя не устроит), то надо же когда-то начинать.
Мудрец (18915)
Попробовать на черновике.
Когда делал ремонт себе - учился на даче. И плитку, и сантехнику, и трубы паял.

У вас ведь найдется дома черновое окно, которое можно испортить?)

П.С. Хотя наверно уже не актуально и работа сделана.