У вас как с масками в поликлиниках ? Опять сегодня на всех дверях старая песня о бывшем главном .

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23708)
В Питере появляются одинокие масочники.
Сидит женщина на скамейке - одна и в маске.
Идет парень по улице - один и в маске.
Это новое движение: Один в маске!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
давно отменили масочный режим
Заболеваемость растёт. На местном сайте сегодня прочитала, что у нас вновь собираются вводить ограничения. В поликлинике маски и не прекращали носить.
Наставник (82123)
Я давно пачку масок купил, чтобы не искать далеко от дома. Там при любом выезде в город надо было цеплять. Еще не закончились.
Гроссмейстер (6842)
А если там пёрнуть?