Про машину) Как думаете, может обратиться к гадалке снять порчу?)) Может перестанет ломаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13635)
Есть верное средство избавиться от порчи на машине - ПРОДАТЬ ЕЁ НАХРЕН И ПОБЫСТРЕЕ!!!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть я в это и не верю... только была у меня машина, в котору припаркованную всегда въезжали... так мне в страховой посоветовали сходить к бабке порчу снять или освятить машину)
Гадалки порчу не снимают))
Негатив разный на машине может быть, а может и не быть) И можно не только его снять, но и защиту поставить)
К Кашпировскому надо.Зарядит положительной энергией.Заодно и АКБ.