ГиС? А что за объект виден?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281508)
Арена Комбетаре
Многоцелевой футбольный стадион, расположенный в столице Албании, который был построен на месте бывшего стадиона Кемаль Стафа . Стадион вмещает 21 690 человек, что является самым большим стадионом в Албании .

Стадион принадлежит руководящему органу албанского футбола, Албанской футбольной ассоциации (FSHF) и албанскому государству через Shoqëria Sportive Kuq e Zi Sh.A, дочернюю компанию, созданную для строительства, управления и обслуживания конструкции.
Разработанная Марко Казамонти из Archea Associati, структура стадиона представляет собой своеобразную многогранную форму (8-гранный прямоугольник), так что каждая сторона обеспечивает доступ к различным функциям. В одном углу конструкции стадиона находится башня высотой 112 метров (24 этажа). Каждая грань вмещает разные потоки, таким образом идентифицируя пользователей частных зон, таких как башня отеля, торговые площади и зрители стадиона.

Стадион расположен в центре столицы Тираны. Именно на площади Италия, которая находится рядом с одной из двух главных площадей города, площадью Матери Терезы , названной в честь святой Терезы Калькуттской албанского происхождения . Обе площади расположены в южной части бульвара Дешморет-э-Комбит , который с этой стороны примыкает к зданию Тиранского университета и Большому городскому парку .

Вся территория, включая старый стадион Кемаль Стафа, была задумана и построена во времена Королевства Албания, а затем во время итальянской оккупации архитекторами и градостроителями Герардо Босио .Армандо Бразини и Флорестано Ди Фаусто . Стадион окружен другими общественными зданиями, такими как Тиранский университет, Дворец Конгрессов, Археологический музей, Университет искусств, Президентский дворец и т. д.

Подробнее

https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Arena_...
https://hmn.wiki/ru/Arena_Komb%C3%ABtare
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чикаго, СШП❗❗❗❗❗