Ладно Бог с ним аэропортом....) Вот подскажите .. ! (вн)

Вот на это угловой штучке ,маска по центру красиво или лишнее это..?? Изнутри будет освещение и глаза будут светиться .. ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не лишняя,если не раскрашеная(с раскрашеной кич какой та получаеца.а так вроде как китайские вазы.японский кабуки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Не раскрашивать только
Маска смотрится отлично, подсветка глаз не нужна
Хранитель Истины (437413)
На любителя....- лично мне маски не нравятся....
Наставник (70354)
я б череп вставил с глазами!)) в принципе похожа на венецианскую маску-не хватает продолжения(ну это я так вижу)-хозяин барин! так то ж ничего-но честно не хватает продолжения маски!!!

лепнина ж недорогая-сделай! я прям вижу!
Наставник (49862)
Это что то ужасное все вместе. Немедленно сбейте это все, безобразные кувшины продайте старьевщикам, а маску прицепите вместо кокарды на пляжную панаму. Нельзя так катастрофически стареть, а если уж подпирает, значит надо не гнушаться советоваться пусть не с художниками, но хотя бы с теми у кого глаз свежее.
Мудрец (16003)
пошло...
Наставник (94188)
Соглашусь с Домохозяйкой - маску раскрашивать не надо, и подстветка - пожалуй - тоже лучше внешняя...