Почему человеческие организмы так склонны хвалиться свойством своих половых систем в

поведенческом плане! Кто больше да кто чаще и у кого красивше ..? Может быть это какой-то дефект все же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1298)
кто хвалится своими секс похождениями, тот ничего о сексе не знает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Способность к высокой степени репродуктивности - залог выживания вида. Борьба за существование и протчее бла-бла-бла.
Наставник (56985)
это точно!! при чем по делу и без дела-)) мну тут один троль с гордастью заявил как он всех имеет, при чем и мущин и женщин, я рыдала-))) А сам наверно просто импотент, поэтому и тролит тут, что личной жизни нет-)) http://qna.center/comments/answer/3030129
Наставник (82198)
...и у кого толще!!! забыл то чего??)))

хихихихи...