страшная история на ночь... рассказ спасшейся в эммиграции украинки... слёзы....(

вопрос - ЧТО СВИНЬЯ ДЕЛАЛА В ХАТЕ?....
2. почему свинью не снасиловали?...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236053)
Кот на сторону российских войск в Папасной перешел.

«В момент обстрела животные обычно реагируют так: они копают себе ямки или что-то подобное, где можно залечь. А этот к нам побежал. Ну, то есть в нашу сторону. Зашёл к нам в подъезд… Это такое нетипичное поведение для такой породы. Сразу начал ластиться, тянулся к нам. Позже мы увидели, откуда он пришел. Это были украинские позиции. Они базировались в подвалах вместе с мирным населением. Он убежал оттуда и прибежал к нам», - рассказывает боец, приютивший животинку."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
а почему она сама на кацапском говорит? непорядок
Верховный Наставник (159595)
в молодости бабушкиной?... када человеку за сто... она не то вспомнит...
Наставник (39601)
Написали бы, двое человек убили свинью и отрезали ноги. Она не представляет просто размер сельской хаты и почему свинтуса не застрелили, они там что с водяными пистолетиками пришли. Плюю ей в харю и всем её брехливым подписчикам хррр, тьфууууу
Верховный Наставник (233137)
Ну, это как из анекдота про холодец. Мол, зачем свинью забивать, если можно одну ногу отрезать на холодец. Видимо с фантазией у дамочки проблемы, раз черпает сюжеты из древних анекдотов.

А свинья в хате потому, что у украинцев свиньи - это домашние животные, как у нас кошки и хомячки.