Ещё только 7 часов...а уже жарко. Для вас это хорошо или плохо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59190)
Сударыня, Вы еще не знаете по-настоящему, что такое - "жарко"...
Скоро у нас будет +35 - +38 (в тени)...
Но, есть МОРЕ (каспийское)...
Считайте, что я Вас пригласил ...

))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238509)
Хорошо Жару Переношу.........
Хранитель Истины (380835)
Я с годами тяжелее переношу жару. С утра у нас уже +23, это терпимо. Вчера днем было +39.
Наставник (82073)
Плохо для меня . Не люблю жару .
У нас наоборот сейчас прохладно , даже очень , жарить начнет через пару - тройку часов .
Температурные перепада хуже всего .
Хранитель Истины (271253)
Лучше 5 раз покрыться потом чем один раз инеем!
Наставник (96835)
У нас после 28 сразу 12 и на все выходные, а мы только согреваться стали, а плевать седня ни чё не делаю загораю.
Просветленный (518459)
Для меня отлично, потому что предыдущие три дня было дождливо и прохладно.
Не так уж и жарко. Для меня 19-20 прохладно.
Я люблю 25-27
Верховный Наставник (141304)
Ужасно, не люблю жару.
Верховный Наставник (217083)
У нас сегодня +29. Это для нас прохладно. С ужасом жду +40.
Плохо. Я теплокровный, а не теплолюбивый