Почему для американцев российско-украинское побоище на двадцать пятом месте среди обсуждаемых тем (на первом - бракоразводный процесс американского актёра Деппа),

а российские ватники вслед за своими пропагандистами орут из каждой помойки о том, что они героически воюют против США и НАТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Кого там в Штатах в повышении цен обвиняют(причём на уровне государственной пропаганды),не напомните?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22735)
Интересно, кто это место определил? Статистика )))) Если отсюда, то есть и продолжение)
Индифферентность жителей США к украинским делам подтверждает и совместный опрос британской Daily Express и американо-британского Democracy Institute. В соответствии с ним, 43 процента американцев согласны на поражение Украины, 53 процента уверены, что санкции больше вредят Америке, чем России, а 52 процента опрошенных согласны с тем, что президент Джо Байден не справляется с кризисом на Украине.
Гроссмейстер (6842)
Война это способ присваивать чужое.Вот они и ждут,когда их доля им капнет.....
Хранитель Истины (449404)
Какие ещё ватники? Это ты так нас, россиян, обзываешь? Сразу видно что ты не в России живёшь! Есть тут такой же пользователь. Раньше он был хороший, а потом стал госдеповский. Кардинально переменился. Не всегда же он был госдеповским.