Сколько раз в неделю нужно наказывать жену? И какое наказание - оптимально?

Я, конечно, понимаю, что лучшее наказание - отрубить и-нет, но зверем выглядеть не хочу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3382)
Заставить ее смотреть футбол всю неделю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188238)
Хоть бы где нибудь скобочки поставил…
Хранитель Истины (449648)
Я не понял, вы с женой мазохисты, что ли? В таком случае в виде наказания врежьте друг другу по 25 плетей. Можно, конечно и больше, но я зверем выглядеть не хочу!
Советник (3844)
Смотря что из себя представляет жена). Может она тапочки в зубах приносит! За что ее, такую наказывать?!!)