Простите, а Севастополь, уже украинский, или ещё нет? Парад, в смысле, скоро? :))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже нет и навсегда. Честью не торгуют.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Завтра )
Советник (4949)
а шо, пятого путина заготовили ?
Наставник (27518)
с парадом -погодим
вот слетит с трона Великий Дзюдохерист -сами на коленях будете умолять Украину -заберите Крым ...взад -как пел Расторгуев ))
а Украина будет ешо поглядеть
нах ей убыточный регион...да ишо с понтами -хлябайте сами)
Наставник (46298)
Скоро,кусочек и моим станет, я гражданин Российской Федерации.
Севастополь был и будет российским!

Мудрец (19387)
Он и не был украинским никогда.
Русский и он наш как и КРЫМ наш, так и Севастополь наш и это навсегда и вечно!!!!!