Юрка шатунов вчера на концерте в Питере в честь дня победы обозвпл Киркорова в микрофон петухом🙈🙈�

Так что не тока тут ругаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430913)
Все борзые такие стали, Маня. ппц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87025)
Он же в Америке живет. Молодец какой, не побоялся поддержать Россию.
Наставник (82805)
Они в шоу бизнесе как в одной организации, друг про друга всё знают. Раз сказал, что петух, значит точно петух).
Почему возле Аллы Борисовны крутятся одни педерасты, ведь такая женщина, примадонна!
Верховный Наставник (203412)
мне нравится Новиков..одно время он постоянно письдил Киркорова за кулисами по почкам..
яндекс не находит этой новости.
Лицедеи, они и есть лицедеи!!!
Верховный Наставник (127043)
Приятно осознавать, что есть оказывается и в шоубизнесах мужчины.
А внешность - и не показатель(в сравнении с некоторыми). Молодца, Шатунов, ай молодца...)
Наставник (89035)
Шатунов прав. Но с одним НО. Филя не петух, он ПАВЛИН.
Ученик (102)
Шатунов всегда говорил правду,единственный из всех.