Гроссмейстер (8905)

давайте я вам песенку спою, а в ладошки похлопаете? +))

Маленький мальчик говорит отцу: - "Папа, давай я тебе песенку спою, а ты хлопай в ладоши."
Отец хлопает, а сын поет: -
"За@бали комары, за@бали мошки и какой то долбо@б хлопает в ладошки."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
папа уезжает в командировку..и говорит сыновьям.
ну кто стишок расскажет тому привезу подарок
младшии рассказывает папа едет в Ленинград папа купит самокат..папа говорит.молодец.куплю
очередь старшего.папа едет в Ленинград-папа купит мне мопед..не складно сынок
ладно..папа едет в Ленинград-мамин хахаль будет рад.мамин хахаль-наш сосед.папа купит мне мопед))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504005)
Хахахаааааа...скопирую себе))))))))))))))