Вы меня, конечно, простите, но какие у вас титьки?

Говорят если вкучку, то строгая, властная, а если ложбинка большая, то покладистая и наивная :)
У вас вкучку или раздельно? =D
Дополнен 9 лет назад
"в кучку" - наверное писать надо раздельно ^.^
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11580)
'
эт года 4 назад..ща совсем в кучку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (831)
блин.....кучки...ложбинки...титьки сами лишь бы найти)))))
мой нолик...в принципе не может быть в кучку))))))
Мудрец (24310)
вапче ни разу не в кучку)))))но лифчик делает меня строгой и властной))))о как))))
Хранитель Истины (270493)
В раскоряку...=*)
Верховный Наставник (100076)
Ахаха)
Пока смотрела, думала кто-нить в кабинет зайдет и удивится)))
Получилось что я покладистая и наивная)))
Хранитель Истины (303266)
Никаких, дорогая, вообще никаких....=))))) Проверке не подлежит=))))))
Но я знаю определённо точно, что я строгая и властная, мда!=)))))
Хранитель Истины (409572)
Ну гляди чо ля)))
90В. Покладистая - это вряд ли. Наивность еще присутствует иногда
Хранитель Истины (383142)
Ну...блин..вот ведь вопрос задала!!! пошла к зеркалу....по-сторонам у меня:)) Только вот с покладистостью чо-то мимо...Наивность может и проскакивает,конечно:))
Мудрец (16050)
Большая ложбинка(((((
Наивная? Да уж.... Где тут логика?