Советник (3821)

Интересно, у Змея Гарыныча когда голова болит, все сразу болят,или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27518)
если бы он был женщиной то все сразу А так - по очереди болят ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
все три головы спят . потом просыпаются две и договариваются о том что бы вмазать по стопочке . и тут просыпается третья с претензиями
- а как пить так вдвоём . а как рыгать так всем вместе
мораль той басни такова . у каждой головы свои тараканы .
Советник (4309)
Нет, у евреев средь двух евреев три мнения, а уж средь трёх, это не менее пяти.
Если кто не понимает, то в русских сказках чудо-JUDO и змей Горыныч, это просто евреи.