Я что подумал. После победы Украины, в россии в фонтанах есть кому купаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384155)
Без ног и рук сложно будет залезть в фонтан тем кто останется
Хранитель Истины (302979)
Тыква, муром и шакал собираются))

С камнем на шее)))
Просветленный (600203)
После победы Украины над укронациками, купаться в фонтанах будут донецкие и луганские.
А ты будешь смотреть...

Свин!
А зачем бижутерия украинским победителям желает остаться без рук и ног?)))))))