навеяло) Ни у кого любовников(ниц) нет, нукуда не приводят, все святые,любят только жен(мужей) .вн+

А с кем же изменяют то и где ....ахаются то?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31517)
Тссс!! Не кричи... зачем наши тайны открыла всем???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
С ладошкой, не ?)
А врут....любоницам что не женат..жене..что нет любовницы...и еще какой нить малолетке голову морочит...
Хранитель Истины (313525)
Да уж время такое, в том что ты верный человек есть какой то позор))
Прям стыдно признаваться, что да)
Почему ни у кого?) у каждого своя жизнь и у всех по разному. одни изменяют, другие нет) что удивляет?)
та у меня не кому изменять
нет жены
Наставник (38428)
Я святой!!!!Даже ширинку сам застёгиваю)))