Всякие Урсулы фон Дерляйны, Макроны и Шольцы искренне верят+

что военные преступления в Буче и Краматорске совершили российские военнослужащие или они отвратительные лицемеры и очень подлые люди? имею ввиду, что эти дамы и господа прекрасно знают кто это сделал (украинские нацисты) но вешают своему электорату и мировому сообществу лапшу на уши по приказу пиндосов. Вы к какой версии склоняетесь и почему именно к этой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (600228)
Верят. верят..
В то, что у спецслужб США на них достаточно компрометирующих документов.
А на внука эсэссовца и документы Штази есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что у них какие ни какие спецслужбы есть! И они всё прекрасно знают!
Наставник (50457)
Второе.
Как они своим теперь людям будут объяснять, что они соврали. Будут до последнего врать.
and
Верховный Наставник (212349)
...не только они...

10 февраля 2022
Опрос для европейского аналитического центра провели в семи странах-членах ЕС. В том, что война между Россией и Украиной начнется, убеждены 73% поляков, а также большинство респондентов в Румынии (64%), Швеции (55%), Германии (52%), Франции и Италии (по 51%). Результат ниже отметки в 50% зафиксирован только в Финляндии (44%).

https://inosmi.ru/20220210/konflikt-252957813.html

угадай, чему поверят люди, которые считали, что война начнётся...
и надо ли их как-то особо убеждать. Ведь их предположения оказались истинными.

Хранитель Истины (384179)
Эти украинские военные совершили военные преступления в Чечне, Сирии и Грузии?
Верховный Наставник (100332)
чешут конечно,у них просто выхода нет,их пендосы держат за фаберже...
Они знают. Но играют по американским правилам.
Хранитель Истины (363608)
война - это тёмное дело
поэтому совершенно нет охоты
кого-то чернить.

факт возможно состоялся, и однозначно - преступление
на совести тех кто допускает и провоцирует такое.
Верховный Наставник (242899)
Как можно не верит в то, что сделано по твоему заказу?