Страны ЕС прекратили пропуск автомобилей зарегистрированных в России и Белоруссии, заявили в Федеральной таможенной службе РФ

Что ещё можно придумать?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69470)
както не верица. а договоры и контракты? там же потеряет не тока перевозчик но и западный клиент тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)
Жемчужина, как тебя зовут?
-Не политика просто интересно!? -))
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
Ещё можно луну запретить...
А сможете, то и солнце)))))
Верховный Наставник (123257)
Вам там воду доставляют?Не буди лихо, ведь разбомбят вас под корень донецкие, бушь в очереди за гуманитаркой стоять.Вы хохлы глупый народ.Вас предупреждают, а вам мало Мариуполя.