А вот если памятники даже Пушкину сносят,

сами знаете где... это типа имперское наследие.. А памятники Екатерине 2 и Дюка тоже снесут? Или придумают им хохляцкое прошлое?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (375202)
их если не остановить они всю Украину снесут...
сама ж видишь чего творят...
обезумевшие... озверевшие... обесчеловеченные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)
Зачем?!, Русское же будет и столица в Киеве!!! Москва будет просто мегаполисом....
Ю.В. VIP
Просветленный (600569)
Дюка мешками с песком обложили в хаджибеевке, чтобы не ушёл в море топиться.
Екатерина следом пойдёт
"-"
Наставник (64643)
екатерина то точно украинка , про дюка не знаю
Верховный Наставник (178439)
всё бы снесли и бандеру везде понатыкали бы, но не успели
Наставник (82805)
У них рука поднимается сносить даже то, что касается ВОВ. Нет слов, вот где ненависть, неуважение к своей истории, к своим же ветеранам
Наставник (90829)
Дались вам эти памятники, нравится вам Пушкин, читайте себе на здоровье, можете повесить его портрет на стене и любоваться любимым поэтом. Зачем требовать, чтобы памятники стояли повсюду..
Верховный Наставник (162444)
ну памятники и в россии сносят.
Наставник (29946)
Они Дюка в жёлто - голубой раскрасят и дадут ему трезубец в руку