Американская корпорация Intel – один из ведущих поставщиков микропроцессоров – приостанавливает свою деятельность в России из-за ситуации на Украине

теперь в каждом доме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135257)
Будем считать в уме, а то уже 2Х2 считают на компьютере))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384279)
А им уже и не надо
and
Верховный Наставник (212369)
...проживем... как-нибудь © ...

Верховный Наставник (146968)
Тем хуже для них .
Верховный Наставник (217083)
Значит крен им палладий.
Верховный Наставник (236161)
И у себя, ввиду прекращения поставок редкоземельных металлов.
Верховный Наставник (135801)
И чо ? Вам вообще ничего от этог не светит .
Кстати , знакомый сдавал хату в Одессе и неплохо жил в России за эти деньги . Теперь рухнул его " бизнес " , да ...
А тут , подумаешь ... на АМД посидим , и то что уже есть никто не отнимет .
Вчера еще на Алике смотрела , ноутов полно , по приемлимой цене .
А вы продолжайте радоваться , как у нас все " плохо " .