Тёть, а ты когда обосрешься, сразу принимаешь лекарства ... вот прям серишь и пьешь ?;)

В пору отпусков эта тема особенно актуальна, может за рубежом нужно ждать минут пять, кто знает, а дельный совет никогда не помешает же ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Вообще-то не смешно. Я один раз так траванулась хинкали , что серила и бякала пол отпуска. Какие-только лекарства не принимала, спасла только марганцовка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Дядьки тоже страдают ))))))) И на хрена я молочным супом позавтракал )))))))))