Купила разрекламированную книгу лауреата Букеровской премии...начала читать - уснула

Почитала отзывы читателей - сплошное бее... Не буду называть фамилию, просто непонятно по каким критериям организаторы подобных конкурсов отбирают победителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723445)
Гений от литературы профессор Умберто Эко.

Роман "Имя розы".

Фильм - превосходный, книга - дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Дык именно для этого...уснуть от лекарства или от книги...что для организьму полезнее? :-)
Наставник (37782)
Я в это не вмешиваюсь, в таких вещах литераторы разбираются лучше.
Наставник (86597)
Какого года лауреат? Чтоб не лохануться и деньги потратить на более подходящую книгу.
Магистр (2493)
Читай лучше Чехова (рассказы).
Пьесы не читай. Они для евро-пиндосов писаны.
Чехов был хитрёный
Просветленный (509683)
Читайте "Черный принц" Айрис Мердок - отличная книга