Правда ли, что Жириновский умер, но очень не вовремя - решили пока попридержать эту новость?

до лучших времен...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462555)
Нет, было бы официальное сообщение, потому что он является влиятельным политическим деятелем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
А смысл?
Верховный Наставник (233137)
Жириновский не та фигура, чтобы что-то там придерживать.. Если бы умер, то сказали бы сразу. Возможно, что находится в критическом состоянии, или впал в состояние комы. В любом случае, спекулировать на этой теме - это очень некрасиво.
Просветленный (838237)
У нас 1350 достойных Сынов Родины погибло. Не заметила, как об этом официально известили ?
И то, это уже не свежие данные.
Что на этом фоне твой троллинг про Жириновского ? Когда по-твоему он должен вовремя умереть ?