Вы смотрите Центральное телевидение? Иран бомбит Ирак, Япония наехала на кого-то...

Безумие! Начало 3-ей?
Помните пророчества 2012г.? Поправочка на 10 лет?
Можно успокаивать себя, но слабо верится, что из этого ЕСТЬ выход.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82123)
Не смотрю.
Не интересно.
И так последний месяц в прифронтовой полосе живу.
Начало - значит начало. Как прилетит - заворачиваемся в простыню и ползем в сторону ближайшего кладбища. Ну или можно просто во двор выйти покурить. Или не выходить, ну его нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зенит- Арсенал смотрю...
Мы смотрим телевиденье
Иран бомбит Ирак
У Ванги было виденье
Что телевизор враг!

Япония наехала
Пророчество сбылось
У многих крыша съехала
Неужто началось?