Став безработным, пошли бы участвовать в общественных работах за МРОТ плюс к пособию по безработице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126131)
Зачем?

На сайте hh.ru прямо сейчас

вакансий

Ну, представим даже, что из всех закрытых ОБИ и ИКЕА народ перетечёт туда - ну это 100 000.

Остальные 700 000 по прежнему готовы принять шофёров, рабочих, грузчиков, кладовщиков, курьеров и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Я безработный...
Это анекдот какой то, воля ваша.
Наставник (56199)
Привет Диля! Ты думаешь эти заразы позволят мне стать безработным? Думаю не допустят этого.