Радио "Нахалка" интересуется: какие облака будут этим летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Этим летом ожидается разнообразная облачность. Но всё зависит уровня фантазии. Некоторые скептики рассматривают облака как источники дождя. А отдельные романтические натуры видят в них человеческие лица, силуэты животных и даже белые кораблики. ))

Лина, привет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22221)
Нормальные, не кучерявые. Дочь моя, а зачем те это?
Магистр (1424)
Фигуристые )))...