А если совсем не хочется есть, надо себя заставлять или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я ща в чикен пойду! супчик дня схаваю))) и даже заставлять себя не буду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
иди ешь, худая небось))))
Наставник (67852)
нужно посушить сухарики из чёрного хлеба и сделать окрошку на сыворотке....и вовсе не есть ничего кроме перечисленного)))
Хранитель Истины (380835)
Что-нибудь необходимо съесть, ну хотя бы немного творога с изюмом, или салатик легкий.
Гроссмейстер (6569)
Потом захочется,не ребенок же.
Наставник (28005)
Надо! Захочется есть. Еда это энергия!
Наставник (56544)
Надо..а то голова заболит, обмороки начнутся, мозги работать перестанут
Хотя бы чуть-чуть, но что-то существенное серьезное съесть надо