Если побриться налысо то волосы станут быстрее расти и будут гуще? )))))))))))/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Не будем уточнять, в каком месте!!
Иначе местные пенсионеры перевозбудятся!!!

Смеюсь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kok
Специалист (818)
Если побриться налысо, то станет холодно. А волосам до этого похрен...
Верховный Наставник (120954)
Скоро узнаю,вчера побрился))
Наставник (30665)
неминуемо избавитесь от вшей, а густота дана от природы
Наставник (47883)
Ага. А если брить их каждый день - они еще станут жестче. :0) и будут торчать во все стороны.
Просветленный (838306)
И зачем на лобке нужна густота и щетина ?)) Депилировать нужно, будут мяккими и шелковистыми)
Верховный Наставник (109447)
Если после бритья ещё что-то вырастет...
Наставник (70427)
Я предлагаю сначала выкрасить все волосы в ярко красный цвет и затем побрить всё наголо. Это будет вызов обществу добропорядочных граждан....