Вы зимой,по снегу,на велосипеде катаетесь? У нас велосипеды,как средство передвижения у многих,

...особенно,когда бензин подскочил,некоторые и пешком в магазины ходить начали,у кого машина*кушать*много любит....
У кого нет машин-велосипеды,как транспорт

А вы резину на велосипедах переобуваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (742917)
Нет,велики у нас простенькие,не переобуваться,посему пешком и с саночками,а вот бессмертные таджики практикуют. Скользят,падают,встают и едут дальше. Больше всего переживаю, когда рядом с машинами проехать пытаются,ибо,чистят у нас так,что дорога узкой становится и каток изо льда под ногами утрамбованый- тут только на шипах ездить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534533)
Неа, у нас особо не покатаесся, дороги не чистят.
Но узбеки как то умудряются)))
Хранитель Истины (383142)
Нет, не катаюсь и с ужасом смотрю, как велосипедисты- курьеры по льду скользят ......
Просветленный (644701)
Нет. Это небезопасно. И холодно.
Хранитель Истины (375033)
у нас вся Москва в таджиках доставщиках велосапедистах... валсапеды аккумуляторные... правила не соблюдают саааавввсем! суки... подрезают, на переходах на людей налетают... мне кажется их скоро п и з д и т ь начнут...
зимой на велосипеде холодно
у меня самокат электрический.езжу на нем по первому снегу,но и то в уши холодный ветер задувает.
я на машине только на дачу езжу
по Москве редко,только если куда то далеко надо или что то тяжелое отвезти на работу например
на работу пешком хожу 40минут,в принципе можно и на велике,но таскать его на всех светофорах лень(а их много на пути),можно и на автобусе или на метро,но я лучше пешком
зимой на велосипеде я не представляю,иногда столько снега бывает,что и пешком то тяжело идти
Наставник (97415)
У нас велосипеды -для спорта, стоимость,как у некоторых хорошая подержанная машинка))
Зимой не выезжаем,так как дожди, не хочется пачкать)))
Добрый день)
Верховный Наставник (153513)
у меня город на холмах-потому велосипед и летом то не каждому по силам