хочешь,я насыплю тебе крошек из радуги и поляны облаков,окутанных музыкой скрипки,арфы и треугольника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25216)
..хочу..хочу...))))..и шоб..всё это было......НА ОСТРОВЕ..в окияне..под пальмами )))))
..эээххх...где мой отпуск ??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дыа, я люблю геометрию и всякий мусор из радуги, под саксофон)))
Наставник (55383)
Мне бубенчиков добавь))) и еще про козу ушло! как дети в школу)))
Наставник (42032)
мне бы еще полкило контрабаса...))
Привеет))
Верховный Наставник (128036)
Треугольник верни!Я им покупателей зазываю ващета