На этом сайте есть еще какие-то разделы кроме ответов? если есть - как их найти.

что-то мелькнуло в одном из ответов на какой-то вопрос, я потеряла ссылку(((((((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Ответы и всьо!)
Еще можно в ЛК пользователям писать сообщения, но сайт- только ответы. Самостоятельный проект, не имеющий веток.
Где-то видел отдельно зеркало сайта с другим адресом, но это уже другой разговор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Этот сайт называется Ответы. Всё ! ))))
Это не придаток Майл.ру или какой нибудь другой социальной сети..