И вообще,как прецтавить Крамера в постели, чтоб вообще охренеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Ахахах, в Красной Комнате Боли!

Но если не дай Ктулху....он не такой хоть на долю моей фантазии, убью сама!

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К чему эти церемонии? Пусть сам представится.
Представить меня можно только красивой светловолосой уверенной в себе не балоболке, которой можно доверять и она не побежит на ответы рассказывать про Крамера. Ты же первом делом это и сделаешь, да ещё и баллы расставить Крамеру по 10 бальной шкале. 😂😂😂😂😂