Почему наши СМИ в репортаже о фосфорных бомбах использовали видео про Ирак 2004-го года?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вчера опять про них заговорили.Только тролли почему то не подхватили эту тему.Наверно команды не было еще.
http://rusvesna.su/news/1404076308
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да в русском ТВ одни фейки и вранье.
не пис)ди в Ираке они светились белым а не красным или их в фотошопе подкрасили?
Наставник (35552)
Верховный Наставник (181798)
Аха, а в репортажах об Одессе и Корсуни, использовали видео второй мировой войны, как проклятые русские, издевались над бедными немцами, нёсшими свет просвящения варварам...
Мудрец (17973)
Ваши это не нашиНе понимаю почему ваши врут?И не понимаю таких как Вы если живете в РФ Отвалите скорее от нас подальше
Наставник (94188)
Ну во первых - если можно врать США-нии и Украине - то почему нельзя России.
А во вторых - если внимательно вспомнить репортажи - то там показывали И действие подобных бомб в Ираке И действие аналогичных же бомб (но другого изготовления - цвет подрыва- разный) - в Украине - как сравнение.
А укры как обычно увидели только то что захотели увидеть...