Кто в вашей семье самый главный мозгоклюй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7178)
Муш! Его имя Мозгоклюй Мозгоклюевич Мозгоклюйский. Я его даже в глаза так называю, потому что это чистая правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
В семье мозгоклюи у нас все. В меньшей степени я и сын, в большей степени дочь и муж.
Верховный Наставник (161521)
мы все смирные...муж только часто желаемое выдает за действительное )))
Наставник (35359)
я наверное))
Верховный Наставник (240378)
муж говорит, что это Я))
Муш!!! Уже всю плешь проклювал)))
Хранитель Истины (371180)
кошка естественно
Майка лидера, с переменеым успехом, переходит из ондих руки в другие))
Так что определить у кого преимущество, не представляется возможным!
Наставник (93018)
Муж..., а муж думает, что Я! )))
сын .. хотя он бы со мной не согласился и сказал " папа" .. а папенька не согласился бы с сыном и сказал , что я ...
Знаток (250)
Я