"-"
Наставник (64682)

но девочка далеко бл , так ссука бывает ) щас загуляю на пенсию и , мож собача взять ? кани корсу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (743000)
Йопнулся старай?!
Куда те на севера южную псину?! Чтоб по врачам с ней бегать и последнее бабло терять?!))
Медведя лучше приручи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
вы че там все на кани помешались?.... или самую дорогую выбираешь.... есть подороже и пострашнее... например брюссельский грифон))))
Верховный Наставник (203410)
Таксу возьми), они идеальны, и вообще самые лучшие и красивые), ну как по мне самый офигенный собакен)
Верховный Наставник (178411)
какую ты нафик собачу на свою пенсию возьмёшь? сам себя прокорми))
Просветленный (503604)
достойная замена)))