Вопрос девушкам, обьясните по женски что такое шестеренка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80474)
деталь в механизме вращательно-поступающего движения)задача которой быть связующим звеном в процессе инертно-ускорительного процесса)))здорово я загнула?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Запчасть ) Механическая )
это кружочек с зубчиками )
очень смешно? ))))
это такая штучка в машине,она крутится..наверное..О_о
все, кто знает, что такое шестеренка почувствовали себя девушкам и! Это же пропаганда гомосексуализму у вас!

)))
Наставник (37314)
скользкий кружевной блинчик)
W
Гроссмейстер (7079)
Колесо зубчатое,приводящее в движение что-либо.
Наставник (27518)
деталька
Наставник (92233)
Верховный Наставник (164086)
люблю -без лишних слов:

Наставник (67030)
Может про динаму девушек вопрошаете...
Наставник (70645)
Всё уже объяснили...(((.От себя добавлю, что если эт а шестерёнка потеряется, то мужчины ругаются и иногда даже матом)))
да рычаг это
только круглый