Зачем ротреоты здесь разжигают ненависть к братскому украинскому народу? Они точно все русские, или это исламисты, которые хотят поссорить славян?

Здесь же они свои рожи не показывают. А те, кто показывает, не особо похожи на русских.
Дополнен 2 года назад
Потреоты
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131909)
тут скорее ТВЗОМБИ любители соловьева и пара тройка сепаров с ОРДЛО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)

Ты зажигал свечу памяти 2 мая Халев? В память о русских, сожжённых в Одессе?

Или не зажигал, чтобы не разжигать "ненависть к братскому украинскому народу"?

Халевы приходят и уходят, а украинский народ остаётся. И.В.Сталин , правда, про немцев говорил, но смысл для вас, кастрюлеголовых, не меняется.

Хранитель Истины (296744)
..вы не критичны к себе, разжигая рознь и вражду по национальному признаку.
А я "этим" не занимаюсь. Нахожу, знаете ли, другие темы.